Окоп и Тюряга( Дружба)
-
И так есть на форуме люди , считаю, что тюга для быдла, а окоп для нормальных людей.
Я считаю , что и игроки тюряги и окоп а нормальные , но везде не без дебилов и вот один из них Кому интересно смотрите скрины)
Играки 2 -Х приложений давайте жить дружно)
Вот он ( кто считает тюряжников быдлом Тык
И так вот скрины с диалогом человека который считает , что тот кто играет в тюрягу быдло) Скрины разбросаны в разнобой , но можно понять , в чем суть
Скрины


-
ой, там я на скрине
-
все популярный теперь

-
Что я прочитал???
-
игрАки......
-
Да На Срать на него.

-
акоп для быдла,турага для илиты

-
Okop dlya lohov,turaga dlya pacanov

-
всё норм чувак он даун ) и не адекват с ним нечего писаться он пытаеться выделяться из толпы и казаться лучше но на самом деле обычный придурок...
