Skype.
-
Всем привет. Моя проблема в том что при разговоре в скайпе меня слышно прекрасно, НО идёт какой-то посторонний шум, а именно пищание такое бесящее.
Когда молчу, когда говорю, всегда пищит.
Тестировал с диагностикой скайпа.
Слышал этот писк.
Так вот как убрать этот посторонний писк?
Микрофон хороший купил только сегодня.
За помощь отблагодарю 50 рублями на любой кошелёк -
Воткни микрофон в другой вход и все,не спереди как сейчас а назад
-
Бывает пищит когда вставлена флешка проверь)
-
Поставь говорит на кнопку. Мне помогало, потом привыкнешь.
-
Так же попробуй: обратная связь, микрофон направлен на динамики через которые слушаешь, отверни их, убавь чуть громкость, отодвинь чуть дальше от микрофона
-
Громкость микрофона в микшаре поменяй.
-
Нету флешек. Во все разьёмы вставлял, бестолку.
Нет, не вариант. -
Ну тебе виднее. Но оно точно поможет.
-
Отверни микрофон от динамиков. Поищите местоположение, где не будет наводок и где микрофон не "пищит".Еще можно попробовать уровень записи немного уменьшить.
Ну больше не чем помочь не смогу,все что смог сказал)
-
Купи новый микро)
-
ну как ? не помогло?
-
неа, уже даже звук изменял через реалтек
-
Ну значит проблемка в самих наушниках:):

