Раздача твинков Warface
-
Тут я буду выкладывать аккаунты warface не больших званий )
Не забывайте отписываться!!! если взяли акк!
Если есть базы кидайте в лс)) прочекаю))
[spoiler=Раздача №1]======
Логин: [email protected]
Пароль: gba2sq312432882
Привязка:
====== | = Статистика = | ======
Сервер: Браво | Ранг: 5 | Ник: -Убийца-бабочек-======
Логин: [email protected]
Пароль: 26.08.2002.
Привязка:
====== | = Статистика = | ======
Сервер: Альфа | Ранг: 1 | Ник: КРАПИВА5======
Логин: [email protected]
Пароль: vbifyz2304
Привязка:
====== | = Статистика = | ======
Сервер: Альфа | Ранг: 4 | Ник: пропелера
Сервер: Браво | Ранг: 3 | Ник: липовый__
Сервер: Чарли | Ранг: 3 | Ник: 0_-жёлтый-_0======
Логин: [email protected]
Пароль: 279281Ghj
Привязка:
====== | = Статистика = | ======
Сервер: Альфа | Ранг: 1 | Ник: --заиц--
Сервер: Браво | Ранг: 4 | Ник: -дед-лесник-
Сервер: Чарли | Ошибка прокси======
Логин: [email protected]
Пароль: 060397pak
Привязка:
====== | = Статистика = | ======
Сервер: Альфа | Ранг: 2 | Ник: ..Моторолла..
Сервер: Браво | Ранг: 6 | Ник: ТониМан======
Логин: [email protected]
Пароль: Alfabeta1792
Привязка:
====== | = Статистика = | ======
Сервер: Браво | Ранг: 1 | Ник: Шадои======
Логин: [email protected]
Пароль: pristav
Привязка:
====== | = Статистика = | ======
Сервер: Альфа | Ошибка прокси======
Логин: [email protected]
Пароль: tel2152523
Привязка:
====== | = Статистика = | ======
Сервер: Альфа | Ранг: 1 | Ник: Аккордион======
Логин: [email protected]
Пароль: gBwW7f94IMnq
Привязка:
====== | = Статистика = | ======
Сервер: Альфа | Ошибка прокси
Сервер: Браво | Ранг: 1 | Ник: Майкл8521
Сервер: Чарли | Ошибка прокси======
Логин: [email protected]
Пароль: parolm251264
Привязка:
====== | = Статистика = | ======
Сервер: Альфа | Ранг: 3 | Ник: без_имени_104775068======
Логин: [email protected]
Пароль: 510Hjvf5322412
Привязка:
====== | = Статистика = | ======
Сервер: Альфа | Ранг: 3 | Ник: сумашедшийКИЛ
Сервер: Браво | Ранг: 9 | Ник: вииитяяяя (Famus F-1 (на 1 день);AA-12)
Сервер: Чарли | Ранг: 7 | Ник: ВИТЬКА-АКА[/spoiler]
-
лучше бы WOT ))