У тебя есть борода?
-
-
Я СКАЖУ ТЕБЕ ДА!Нинад((99
-
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 49 Сообщений на форуме -
Знаю что бред, писать не надо :3
-
окай (
-
зачем такие хайды?
-
что бы люди не умирали от скуки, и хоть чуточку подняли бы настроение
-
ну тогда бы красивый бы поставил
-
0/60 ... если есть то там можно функцию активировать...
-
ахаха, чувак нажми на красный текст и поймёшь в чём суть

-
Когда-нибуть тебя забанят :):
-
Спи#жено из МДК

-
нет брею каждый день
-
nooo
-
у меня на бороде лысая ***енка)) ну на данный момент щтина))