Ностальгия (x13)
-
ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ СКУЧНО. Хочу развеселить их маленько хоть -_-
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 550 Сообщений на форуме
Для админовЕсли что-то нарушил, удаляйте тему смело. -
Ник поменяй не позорься, я про 228

-
младший лейтенант мальчик молодой ууууу

-
ник 228 создан для опасности аззазааз я опасин

-
Шутник XD
-
Успокойся, над тобою смеяться даже не охотно

-
обидно (((((9
-
228 носят ***сосы
-
Не смейся, мне вообще по*уй. Ты наш серьёзный мальчик, на пессимиста похож... без обид
Добавлено через 00:45 мин.
Я знаю)))) эх, не понимаете вы смысла ахаххххх -
Я не пессимист

-
Норм так :D:
-
Респект тебе !

-
а за**ал тупые темы
