CS GO
-
Мне нужен ключик CS GO за 16 печенек.
Да , да ... 16 печенек
Завтра ещё 5.
Кто может , В ЛС! -
Она в стиме около сотки стоит
А ты за 16*5=80р -
Печенья по 7 рублей.
За 5 бан схлопочешь. Уже мало кто покупает за 5.
Я по цене 7 говорю -
Они по 130-180 в стиме.
16*7=112 -
CSGO в стиме 500р
-
Гоуу
-
дегенератом надо быть чтобы получить бан за продажу голосов
-
Ну часть дамагеров схватила же.
-
могу аккаунт дать,пойдет?
-
делаем выводы

-
Объясните неопытному что токое печенье блин
-
Она в стиме около сотки стоит А ты за 16*5=80рсотки? ахах
в стиме она 10$ стоит

