Windows Phone 8.1
-
Народ у меня возник такой вопрос, у кого есть Windows Phone?
Посоветуйте во что поиграть можно?:D:
А то на парах вообще нех делать... -
Subway Surf
NEON
Fifa 15
Улёт погамать норм. -
там же есть прила с играми, как плеймаркет
сиди ищи -
прям америку открыл, я уже и не знаю во что поиграть поэтому и спросил
-
Сабвей, 2048, Ice Age Village, 100 Doors Escape, ну и Temple Run конечно же
-
Neon Battleground ваще четка игруха:D:
-
Traffic Racer вообще норм)
-
Fifa
-
У Меня винфон:):
в фифаху играй -
Асвальт 8
-
могу ток вот поделиться
[spoiler=Взлом Windows Phone 8.1]%(blue)[Суть взлома состоит в том, чтобы придать стороннему приложению привилегии доверенного. Для этого достаточно переместить любое стандартное приложение на карту памяти устройства, а в его папку скопировать файлы стороннего приложения. К примеру, если перенести «Настройки» на карту памяти, а затем создать новый каталог под тем же именем, то у вновь созданного приложения будет доступ ко всему, к чему имело приложение «Настройки».
Выполнение такой замены может открыть простор для любых манипуляций с операционной системой.][/spoiler]
