Для интереса)
-
Что то я заскучал,и решил создать небольшую тему.:): .И так народ такой вопрос: Кто какой жанр музыки предпочитает...))).
Авторизуйтесь, для просмотра скрытого текста -
Баян,Тупая тема и другое, в этом роде)
-
Есть такая тема и не одна.
-
Тема баян

Ну а так Меломан
-
Баян

-
А если классика любимый жанр?
-
Это я так,для себя!)
Добавлено через 01:25 мин.
4 вариант думаю подойдет)) -
Другой варик я слушаю ТРАП люблю SWAGG:D:
Добавлено через 00:27 мин.
Не баян,Тема норм риал -
Некоторая классика, фолк, поп, инди-поп, дрим-поп, металл.
А так, любая музыка с отличным женским вокалом. -
И Надежда Кадышева?
-
Регги
-
И Надежда Кадышева?Нет, у нее жесткий вокал, а вообще ненавижу любую русскую музыку, вообще любая музыка, где есть русский язык, ну почти всю...