Учимся делать трейнеры для игр

Авторизация
 
  • Автор

    Всем привет,в этом гайде научу вас делать собственные трейнеры для любых игр,поехали.

    1.Первым делом нам нужно скачать и установить программы. (Ollydbg,Cheat Engine,Delphi 7.)
    2.Выбираем любую игру и открываем её,после чего отсеиваем в Cheat Engine нужное нам значение.
    3.Копируем адрес значения,после чего отправляемся в Ollydbg.
    4.Ищем данный адрес в дебагере,выбираем его и ставим на него breakpoint. (Проще говоря бряк.)
    P.S. Breakpoint ставим для того,что бы при изменении данного значения процесс сразу останавливался и вылетал поверх него дебагер.
    5.Меняем данное значение.
    6.Когда вылетит дебагер нам нужно проверить адреса процессов изменения нашего значения.
    7.Удаляем данные адреса.
    8.Обязательно снимаем бряк,после чего сохраняем сигнатуру,после сохранения возможно что-то дописать.
    9.Открываем Delphi и делаем удобный нам дизайн
    10.Далее у нас есть 2 пути,назначить сами сигнатуры на кнопки (Что я делать не пробывал,но теоретически это возможно.) или же назначаем на них запуск нашего(их) dll или отмена сигнатуры или отмена dll.
    11.На кнопку закрыть вписываем закрытие процесса выполнения сигнатуры/dll и сохраняем в exe формате.
    12.Готово,вы можете спокойно пользоваться вашим трейнером и смело выкладывать его в сеть.)

    P.S.
    Уроки по Delphi 7 можно найти на YouTube или в поисковой системе.)
    По дебагеру и уж тем более по CE я думаю ничего объяснять не нужно.)
    Всем удачи!


  • %(red)[тренеры:poher: ]


  • В закладки

Авторизация