Unity AC
-
Уже готова к скачке

===

-
Поклонники ассасина знают когда релиз,поэтому не удивишь этим :):
-
Да насрать, не думаю, что для пиратов это можно считать за какое-то нереальное достижение, любой контент, в том числе и игры, перед релизом отправляются по магазинам и тд., благодаря этому и сливают
-
Парни. Подскажите. Играл в Assassin 1-2 часть. стоит ли дальше играть? Многие говорят, что дальше идет ***** а не сюжет и т.д.)
-
Не играю в эту игру :):
-
Парни. Подскажите. Играл в Assassin 1-2 часть. стоит ли дальше играть? Многие говорят, что дальше идет ***** а не сюжет и т.д.)правильно говорят
-
со временем падать сюжет падать начал, но пройти можно

-
Лол, я ещё вчера в неё поиграл хахаха
