Решение проблемы с Assasin's Creed 3.
-
Вобщем, проблемка у меня такая: Решил купить я Assasin's Creed 3. Купил установил всё норм но есть одно но... Когда захожу в мульитплеер и подключаюсь к игре у меня вылетает с окошком где написано "Решение и поиск проблемы в интернете" и "Завершение работы". Вобщем я всё внятно объяснил.
Админам.Если что-то нарушил не баньте просто закройте тему и всё будет чики пуки ;3. -
инет подключен ?
-
Угюсь.
-
На рынке купил:D: Или в стиме?
-
На Плати ру брал лицуху
Добавлено через 00:24 мин.
Ну тоесть гифт -
Пля была такая шняга с стимом купил в ориджине поиграл нормально
-
Мля а чё теперь не как не поиграешь?
-
Играй в одночку :D::d:rool:
-
Да я бы поиграл у меня друг зовёт меня в мульиплеер у него така же шняга.
-
Мне а кому же ещё... :D:
-
А по локалке поиграть не?)
-
А там можно по локалке играть? :D: