Боссы
-
Эту тему я создал для того, чтоб когда выходи новые боссы, тут писали ихние жизни и мы не гадали сколько же у них.
Когда будут выходить новые боссы, пишем сколько у них хп.
Так же можно обмениваться информацией о боссах которые есть сейчас, может кто-то не знает сколько хп у того или иного босса.
Добавлено через 00:20 мин.
Новый Босс - Кусто 20кк жизней. -
ну так то в FAQ тюряги все пишется) и в офф группе

-
FAQ тюряги? Да ладно, кто его смотрит.
В офф группах не пишут хп, там пишут тип он вышел и все.
-
новый босс кирпич 1 к хп
-
у тебя походу просто глаза не с того места, тык!
-
Полезная инфа. )
-
ахахах.
. Придурок , блеад. 
-
ребятаа кто пойдет убийцой в команду?
-
Полезная тема. Без тебя умного - никак... Инфо по боссам
Добавлено через 02:32 мин.
ребятаа кто пойдет убийцой в команду?сцуко, никакой культуры. Читай правила. Нах ты оффтолпишь. http://telonko.ru/rules
-
спс чел помог

-
А в однаклассниках сколько здоровия у боссов ?
-
офф группа (АНТ) в помощь

-
ихНИЙ су*аа как меня бесят такие люди......

-
ты додик)) убейся