Старики форума.
-
ну ну сюдя по твоим монетам и сообщениям ты тут месяц от силы
-
апрель 2012
-
здесь мы все
-
Регистрация: 11 Дек 2012
-

-
январь 2012
Добавлено через 00:34 мин.
сентябрь 2007 Эх, вернуть бы -
2012 Могет)
-
С 13 с января
-
23 Авг 2012
-
Поляк, брат, нашел себе телку?
-
я тута)

-
я тоже 4 Сен 2012:):
-
ахахха, та давно, пздц прошло 2 года и на форуме все еще сидят знакомые люди)
-
Я помню, как ты ныл
-
Недавно здесь.