Старики форума.
-
азаза а я?
-
Регистрация: 12 Авг 2012 :):
-
хз я старик, или нет
-
Регистрация: 8 Сен 2012
-
Регистрация: 8 Апр 2012
-
Я тоже
-
CrossFire - VIP, [Online]
Статус: Бывалый
Комментариев: 0
Сообщений в чате: 4
Сообщений на форуме: 411
Монет: 517
Актив: 411
Регистрация: 14 Авг 2012
Последняя активность: Сегодня 05:58
Проведено времени: 08ч 45мин
Сегодняшний урон: 456
Репутация: +14-2012 ))) -
Комментариев: 28
Сообщений в чате: 31221
Сообщений на форуме: 6268
Монет: 11230
Актив: 9384
Email: [email protected]
Регистрация: 21 Янв 2012
Последняя активность: Сегодня 06:15
Проведено времени: 07д 03ч 28мин
Репутация: +675 -
Регистрация: 26 Окт 2012

-
я тоже с 2012
-
Я с
Регистрация: 4 Апр 2012 -
Регистрация: 31 Июля 2012
-
Тут я!

-
Харьков (2012) Да и я тоже 2012 года)
-
2012 с сентября