Старики форума.
-
Всем привет,остались ли ещё старики форума?)
Отписываемся,интерестно сколько нас) -
Старики - это 2012 года реги?
-
с 2012 я тут
-
1 месяц тут :D:
-
За реган с 2012 сижу 1месц

Добавлено через 00:25 мин.
Разумный кот) Сталин , Хашк, Фанс -
ты чё сук? а я?
-
ну и ты

-
:D: я так же )
-
Я тут
-
я с 2012 тута:):
-
+1, я с 2012.
-
+1 с 2012 года
-
я с 10.04.2012
-
Я молодой(
-
Здесь еще.

