посылка за репост
-
Если у кого вконтакте не указан город, ли6о указан Орен6ург, дам поц.посылку за репост записи на 3 дня
Добавлено через 01:48 мин.
писать в лс в вк -
У тебя посылок не хватит
-
мне человек 10 надо) так что норм)
-
у многих наверно город поставлен, но ради пац посылки все "пропишутся" в Оренбург

-
ну хз, из-за одной ссаной посылки мне 6ы 6ыло впадлу менять
-
Блат хотя бы)
-
хочть бы
-
Жаль)
-
У меня есть город:):
-
Готов.
-
укажу