Совет для дел любовных
-
Случилось вот у меня такая проблема. В девушку влюбился и уже больше половины года за ней ухаживаю. Но ей не нужны отношения а я влюбился как последний идиот. Неужели уже ничего не сделать?
-
забей,и купи бутылку джека
-
Ну ты забей на нее и ее заебет что ты за ней не ухаживаешь и сама потянеться. Смотря какой тип девушки)
-
Та же херь , бля как я тебя понимаю)
-
Бывают 3 типа: Стерва, Обычная и по***стка
-
забей,и купи бутылку джекаЭх... прям в точку)
-
Значить ты сам ей не нравишься,сделай что то, что бы она увидела в тебе что нибудь
-
ходили,знаем что это такое)
-
спасибо пацаны
-
разбуди в ней чуство собственницы, или стеснительности к ней... тут как выше написано все зависит от типа девушки=)
-
Просто ищи другую она сразу заревнует если она вобще тебя любит
-
кто у моей жены лайкнет на стене запись.я вас очень сильно люблю.тому дам по сто монет.
-
Тут одни топ пачаны 12 летние, а ты тут такие вопросы задаешь
-
прям одни?




