Сочинение)
-
О. Горе от ума. Уже 2 года учим. В 9 краткое содержание читали и сейчас, в 11, критику читаем и разыгрываем роли. У меня где-то должно быть сочинение, но переписывать за 10 VIP как то, ебать, лень.
-
Мы тоже писали.Я написал на Чадский и Молчанин.Самое лехкое.Ссылку час скину
Добавлено через 00:58 мин.
http://www.litra.ru/composition/get/coid/00026901184864106622/
вот 5 получил -
Красава чро
-
А есть тема "Умен ли Чацкий?" Я бы тебе помог , у меня с того года это сочинение осталось!:):
-
Нету только такие
Добавлено через 00:43 мин.
Ты все списал прям от туда? -
Да.Дали 3 дня.За три дня списал и все ок
-
Все красава щас спишу и кидаю)
-
Ок.Думаю тоже 5 получишь
-
Не дай бог 3 получю
Добавлено через 00:24 мин.
го взаим плюсами в репу?) -
Где мои випки и монеты?
-
9 класс да мы тоже это проходим
-
Уже литературу на "Телонко" делают:):
Ужас, товарищи:):
