Лучший прем танк за косарь
-
Решил вернуться, поиграть в танчики (World of Tanks), я думаю не один играю на этом форуме. У меня появился вопрос, какой лучше премиум танк купить за 1.ооо рублей? т.е. где-то в распоряжении ~5200 голда.
Жду лучшего ответа) -
Е25 бери
-
Игра убогая, не вижу смысла в ней донатить

-
извините, я вас спрашивал- убогая она или нет? так что извольте пойти наxyй

-
За твой мат, кинул тебе - в репу

-
ибо ты далбаёб кинул мне - за то что я украинец и дал игнор
-
увидя аву подумал уж что хотеп дал йобу,и начал играть в танки,но приглядевшись к нику понял что обознался

-
Просто ненавижу тебя

-
Лучший это е25
Внимание, спойлер!
-
ебало урой
-
А то что? Что ты сделаешь?

-
заигнорю

-
убогий ты,а не игра
-
Понятно

-
чё гоните
