Можно ли доверять сайту?
-
Собираюсь брату купить комп на НГ за 200 + к,можно ли доверять этому сайту?(Т.к компы понравились).
http://hyperpc.ru/ -
Можно :):
-
можно
-
К сайту доверия нету
-
да WOT говорит норм
-
почему же?
-
Не легче пойти в магазин и купить ? Да,может быть именно такого системника не будет,но проще ведь выбрать в магазине нормальный не битый и т.п системник.. Очень много минусов покупки через сайты!!! Думать тебе) + доставка (мб от какой-то суммы доставка бесплатная . но опять же , ты не знаешь как тебе его доставят!то есть с ним может приключиться много всего.)
-
200к на компьютер? За 50к можно собрать для крайзиса на ультрах. И лучше собирать самому, дешевле выйдет в на 3к.
-
во-во , лучше купить в пределах 30-50 к)
-
30-50 не для меня.там рендеринг и многон другое.а про доставку ,дак они сами будут отвечать за состояние моего заказа.и сами будут платить если что то случится .

