нужна помощь
-
АДМИНЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ
-
У меня тоже:(:
-
adblock
-
такая же хрень
-
дак блин какой браузер не установишь везде эти рекламы
-
Браузер переустанови. Поможет, отвечаю. (Adblock тоже не помешает, и Avastом просканируй всё)
-
ответ уже дали
-
А она не убирает "Грамотеев", таких как ты? :D:
-
я знаю, что я позже написал, просто не мог переключить язык, но ты то же не первый написал и про прогу я знал давно )
