Лотерея от [О Л Е Г А]
-
]И так принять участие можно если отправить мне 200 монет и написать номер (их всего 10)Победители
]
Разыграю 3 места по 600монет (100 монет у меня прибыли)
Кто не хочет участвовать лесом:):
1 Rush
2 ostatki razuma
3 R.e.F.l.e.X
4 Керосин
5 DELETE
6 Maksik
7 T.A. Yanix8
8 ЕбашЪ УрОн
9 Torino
10 Torino
АдминамЗакончу розыгрыш , закрою тему -
Передал

-
7 местое моё, сука
-
3 моё место
-
я смотрю лотереи стали популярны
-
Чет я не понял, занято - что значит?
Аа, все ясно) -
скинул
-
все
-
Передал ...забей номер 2
-
все
-
Понял
-
Мест увеличено 10
Добавлено через 00:26 мин.
ошибся на 3 места , перепутал :): -
Куда разогнался? Мы до 7 не дотянем даже)
-
как будет 10 все раздач , не переживай)
Добавлено через 04:13 мин.
Еще 4 места)) -
в 2012 году они были очень популярны, но в 2012 самое популярное было "раздачи" точнее тебе +, а ты ему монетки, либо монетки даешь тем у кого репа большая. так многие себе репу накрутили. я как видишь, раздачи почти не устраивал.
