Помогайте чо
-
Кароч у меня такая проблема у меня создано 4 учетки на 3 стоят пароли а на 4 стоит пароль мой вот и проблема в том что я не могу зайти в стим я нажимаю Ctrl+Alt+Del нажимаю отображать все процессы и там высвечивается тип такая шняга чтобы отобразить все процессы нужно ввести пароль из каких нибудь учеток а я знаю только на 4 учетке пароль и кто подскажет как можно без этих паролей войти в стим!
-
не как тока пароль!
-
Стим... учетки... пароли...

Если я правильно понял, тогда попробуй сделать так :
Если Steam доступен всем пользователям - тогда просто смени пользователя на ту запись, от которой тебе известен пароль. Есть другой способ (не знаю как на windows 7, но на XP прокатит) жмёшь ПКМ, а после выбираешь "Запуск от имени..." (И дальше сам разберёшься)Добавлено через 00:47 мин.
сорри, я подумал что учетки - это учётная запись на компьютере :D: -
Ну войди с того от кого знаешь пороль, или я тебтебя не правельно понял?
-
забей и все
-
Ну я то зайду а в стим то не заходит