DEAD TRIGGER 2
-
Кто может взломать мне DEAD TRIGGER 2 Андроид
Оплата 70рубл Киви -
в лс пиши
-
а так поиграть не можеш что ли ?
-
до 45 вкачал и акаунт забыл лень заново хочу продолжить
-
Руб права нужны
-
эт там где зомбиков мочить?
-
да
-
вот тут подробно . Мне на киви 70 р
-
там нужны роот прав и это фейл((
-
Могу рут права предоставить за полцены от твоей суммы)
-
я не буду ставить рут права я на гарантии мне нужно что бы кто то ломанул
-
я не буду ставить рут права я на гарантии мне нужно что бы кто то ломанулРут права можно откатить и гарантия останется.
-
я хз как
-
а крякнутую нельзя скачать?
-
Пффф офигеть

