как дела
-
как дела??????
-
Жи Ши с И
-
ВОт дятел)
-
ой неуч хоть бы исправил
-
Чурка/Еврей?
Садись,печушка ждёт.
-
хач бл*
-
Все о***нно , потому что не создаб тупых тем
-
ЗаяБоК
-
ужасно
-
щя бы нычек из малявы и заебок бы был
-
ты это кому,мальчик? Уёбок с именем назар,кому-то говорит хач

-
сайдёт
-
пнх добряк бля и тут не назар сидит
-
как умно,может ещё скажешь,брат младший прибежал? Да и,словарь в руки возьми и зубри сука. Разговаривать невозможно,с такими необразованными чурками.
-
норм боссы в лимит)