есть шанс выиграть 50р:D
-
Вот конкурс:D:
Собственно говоря,шутим над одноклассником:): но он типа это,мега крутой боец))) ну знаете же, вес 40 кг,убивает одной левой
И такой легкий троллинг))) он кстати не против,а наоборот даже!
Я знаю Вас,вы тут веселые ребята,фотошоперы:): )) и можете сделать хороший коллаж))) Это не пиар группы(тк она нам даж не нужна) Фотки брать у него ВОТ ЖЕРТВА
По тематике всех остальных постов группы группа:):
в случае победы,мы вас не киданем,картинка смешная будет голосованием отбираться,50 рубасов кинем на Кивас,мелочь,бот оплатить:) -
To mich?
-
я бы взялся да не умею!
-
Всмысли фото надо сделать где написать что он дрышь?
-
нет,не надо так! прочтите правило конкурса...И коллаж,типа либо его тело куда нибудь смешно вьебать(типа он мега герой) или еще что...
Добавлено через 02:45 мин.
Прочтите правило)))Пример работ


Фотки взяты с его личной страницы -
ХD Держи, на скорую руку сделал)))

