Халявка QIWI
-
Qiwi опять расщедрился.Регаемся по ссылке,ждём,нам начисляют 30р,шикуем.
https://w.qiwi.com/register/form.action?ref=warthunder -
на 30р не по шиковать)
-
Чет подозрительно.
-
раньше 35 было(
-
их помойму только на вархандер кидать
-
Отпишитесь,кто зарегал

-
На халяву и соль сладкая (с)
-
Я зарегался вчера денег нету до сих пор :(:
-
а куда нажать надо?
-
зарегался денег пока что нет(
-
Qiwi опять расщедрился.Регаемся по ссылке,ждём,нам начисляют 30р,шикуем. https://%(red)[w].qiwi.com/register/form.action?ref=warthunderЧто за W в начале?
-
В течении 10 минут должны придти.
Добавлено через 00:20 мин.
Нет,хоть кудаДобавлено через 00:44 мин.
Ох лил -__-
-
00 00 руб
-
в смысле ?
-
Зарегался. ни чё не пришло

