акк WOT
-
Продам акк WoT
в ангаре: FCM 50 ИС-6 Lowe СУ 122-44 AMX 50 100 + 20 ДНЕЙ ПРЕМА
400р -
Брут?
Добавлено через 00:39 мин.
и вообще где ссылка на акк? -
он брут,я его покупал с отлёжкой 1,5 года
Добавлено через 00:25 мин.
кто реально заинтересован,скину -
Бля смотри чтоб не кинули а то меня седая один пиара с кинул
-
через гаранта
-
ссылку на акк в тему добавь
-
кто реально заинтересован,скину
-
Снизь цену
-
с какой радости?
-
Скинь тогда уж в ЛС посмотреть какая статистика и тд, да и чего в тему не кидаешь?
-
45 стата,был тут один,пожаловался в ТП ,акк чуть не забанили
-
Ясно, сколько боев т.к. статка не очень то и хорошая (Сколько кпд)
-
2,9к боёв 800 кпд
-
Топы?
-
там премы одни и 50 100

