Киньте фотку)
-
Киньте фотку кароч где вы рампагу делали недавно в дотке 2 и картинку вместе с ней же отписывайтесь в лс дам 1000 монет и плюс в репу) Очень нужно хехе) или же киньте фотку типо этой же где у вас например 30 к 0 или 30 к 1

-
дота ебаное гавно ебал я её в рот на***
:D: -
очень давно затащил) на первом лвл:D:
Вложение: 6951619-2013-11-09_00001.jpg -
лолер ебаный
-
все рубают в это
-
на урсе обязательно?
-
можно или на рики
-
по закупу противников понятно как так ты набил лул
-
очень давно затащил) на первом лвл:D:боже, не позорься, удали
Добавлено через 01:23 мин.
кинул бы, да вк заморожен) там есть) -
Хочет обмануть кого-то не своим скрином..Хм......
-
ага

-
Бля я не играл никогда в доту
-

изи каточка)даже подтвердить могу что аккаунт мой:):


