Нужно.
-
Нужно изменить в картинки моего паспорта год.
С 1998,на 1996.
Кто сможет?
То есть я вам кидаю фото,вы мне в ФШ меняете. -
Смотри, за это могут посадить

-
Верификация? :):
-
ага смотри, даж скан свой не давай не кому лол
-
Да мне чтобы в группу приняли моего города.
-
нуну

-
Я все заретуширую.
-
Я все заретуширую.ну сам решай

-
сам лучше научись пользоваться фш и работай там, другим свой паспорт даже копию не давай

-
в группу примут, а долг перед банками будет порядка пары миллионов

-
Не дадут кредит,я же не работаю.
