Спаать..
-
иди готовься че не спишь)
-
У Севера 3 ляма ХП, а у меня 1 час и 50 минут, убью, как думаете ? Помогите мне убить :D:
-
Не у меня повестка только на 26) 1 день разницы)
Добавлено через 00:28 мин.
ахаха успеется -
А, меня то 27 забирают)
-
Потому что 9:04
-
Это вообще к чему?
-
Ни к чему =\
-
а кто то уже проснулся :D:

