Бензин в 2015г! 50р за литр!
-
курьер
-
а что здесь зависит от количества, я не могу понять?
-
Да ладно, в Турцит вообще по 80 рублей.
-
*весело, опять негатив((:(: *
-
Окуеть просто... на велосипед походу придется пересаживаться
-
зачем?:): "Оку" купил и все:):
Добавлено через 00:36 мин.
а ну тогда ясно:): -
А вы во все горло орали, санкции до жопы, санкции до жопы
-
А керосин скоко не подскажешь:D:
-
П***ец
-
пздц надо убивать сукк
Добавлено через 00:40 мин.
короч на*** мираторг медведевы совсем оли. заебали полякам платят 4000 евро. а русским 40 тыс рублей. в а.Добавлено через 01:00 мин.
заибали эти магнаты суки -
и на заплату 20к мы должны заплатить за хату, купить жратвы, выпивку, сигареты! А поляки х**и лучше нас! И ТУТ ЕЩЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗ!
-
Да я про повышение цен на бензин давно пора.
-
Вообще в край!
-
Ахренели мрази(
-
ебаааааа