Бензин в 2015г! 50р за литр!
-
ДЕПУТАТЫ ОЗВЕРЕЛИ В КОНЕЦ!
Сюда -
Это Россия.

-
Согласен!
ну что, придется "ОКУ" покупать:):
Экономнее будет:): -
Где вариант ответа, пойду грабить заправки.
-
Не вариант:): посадят:):
-
Давно пора.
-
ТЫ про что? Про поднятия цен?
-
Это Россия детка!!!
-
пздц как дорого
-
Самое прикольное, что раньше говорили, мол нефть дорогая, вот и бензин дорогой. Сейчас нефть сильно подешевела, а бензин растёт как на дрожжах. Пи...болия это всё. Это жадность олигархов, за которую платят обычные люди.
-
Ебанешься, у меня 23 литра на 100 расход, больше на бензин тратить буду чем машина стоит!
-
Придется велик покупать)
-
Надо их истреблять!!!!!
-
а.уеть!!!!!!
-
СУКААААААа, Мой крутой скутер, будет стоять теперь, раньше 10 литров, за 300 стони, а сейчас за 500, мдаааааа, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ БОМБИТ НА РОССИЮ, ХОТЬ Я НЕ УКРАИНЕЦ !!!!






