STEAM карточки!!!
-
Привет форумчане,:): сегодня я вам расскажу как фармить карточки STEAM без Steam Achivment Manager. Это достаточно просто и эффективно, так как если фармить SAM то карточки будут падать раз в 4-5 часов, а так карточки падают намного чаще. Мне 4 карточки выпали за 2 часа.
А так же вы можете играть в любимую игру и получать карточки из другой игры. Приступим к фарму: 
- Имеем игру с карточками, например Skyrim.
- Переходим в магазин и запоминаем цифры - id игры!
- Переходим в папку с любой скачанной игрой и открываем файл "steam_appid"
- Меняем на цифры, которые мы запомнили
- Открываем exe файл игры, через папку, не через steam
- Играем в CS: GO, DOTA 2, TF2 или другую игру, а в профиле будет отображаться, что вы играете в игру с карточками.
- Наслаждаемся дропом карточек P.S. В некоторых играх будет вылетать ошибка, но будет вид, что вы играете и карточки тоже будут дропаться.
Пример 1
Пример 2
Пример 3
Пример 4
Ну вот и все получайте карточки на здоровье,если помог отблагодарите
Всем удачи!)
-
- От души )
-
В ЗАКЛАДКИ
-
не за что

Добавлено через 00:33 мин.
Спасибо
-
Спасибо.
-
Капипаст Мипеда
-
Не за что,думаю вам пригодиться)
Зарботать лишний уровень или зарабоатть пару рублей продовая их:D: -
я так и делал
-
красава)
Добавлено через 07:13 мин.
што)? -
я намного легче делал
-
Ну кому как
-
Со стим менеджером
-
Посмотри что я вверху написал или почитай внимательней

-
То есть если ты получил уже карточки они еще раз будут получены ?
-
Закладка добавлена

