Прога для записи видео с экрана
-
Мне нужна прога, для записи видео с экрана, у меня очень слабый комп и не позволяет одновременно записывать например с фрапсом и играть в самп, ФПС проседает жестоко. Нужна прога, которая будет жрать мало производительности.
Не предлагать: HyperCam, Fraps, Bandicam, OBS. -
Movavi
-
это редактор видео

-
На камеру снимай))
-
была такая идея, но качество не ахти))
Добавлено через 00:53 мин.
извиняюсь, просто он мне известен как редактор. -
Новый комп советую

-
Fraps
-
Много хочешь ты получается. Комп говно, запись нужна да еще и в HD качестве и почти не оду прогу для съемки не тянет.
-
я где-то упомянул про HD? :):
-
бандикам
-
была такая идея, %(red)[но качество не ахти])) *Добавлено через 00:53 мин.* извиняюсь, просто он мне известен как редактор.Значит же тебе качество нужно еще
-
не обязательно HD
-
телефон ДНСовский, дешевый, модель не помню, вывод того сообщения думаю сделаешь сам :):
-
ну комп говно крч че еще посоветовать кроме нового компа.
Добавлено через 01:13 мин.
бандикам ваще не нагружает почти комп, а у тебя нагружает что за комп то? -
Слабый купи новый нету прог.Иди гуляй

