Обращение к жополизам!
-
так то правильно все сказал
-
наглые раздачи так назовем,репу им обнуляютМодераторы извиняюсь, не всегда хорошо выполняют свою работу, и лично не разу не видел чтобы раздатчиков обнуляли или банили.
нету смысла темыДело твоё, кому-то есть, кому-то нет.
-
угомонись
Добавлено через 00:27 мин.
вообще пох -
Вообще насрать.
Люди хотят - люди ставят.
Это их решение. -
Помоему, если даже и 5 копеек раздают, и что тут такого? Ты почитай свою репу, а потом пиши обращения к нам всем, а так ты не имеешь права судить кого то! Пускай раздают, они тебе мешают?

-
Причём тут угомонись
я вёл дискуссию с человекомТы почитай свою репуЕслиб ты внимательно читал, то увидел бы, что я писал по этому поводу
