Ограничения в спец предложениях!
-
Сегодня при выполнении очередного спец предложения, столкнулся вот с такой проблемой:
так вот, я хотел поинтересоваться - это недавно ограничения ввели, или это уже было!? -
Сегодня.
-
Ясно! Спасибо за ответ!:):
-
Мда, у меня вообще никогда никаких акций нет.
-
пол года назад у меня была такая фигня
-
давно была такая херня)помог +в репуты , бля ухи объелся ? Чем это ты помог, что + выпрашиваешь ?

-
Не могу, активов не хватает
Но всё равно спасибо!:): -
охох, невъебенно помог конечно
