Ошибочка
-
Решил вывести деньги с дота 2 маркет на веб мани,написано что выплаченно,а денег нету
-
Жди.Выплата то ожидаеться
-
Откуда откуда? Дай ссылочку.
-
ща скрины кину
-
да оттуда
-
ни разу не выводил,но пополнением там какие-то проблемы

-


-
выйди и войди в кошелёк.
-
cпасибо чувак,тебе шмот из кс го не нужен?
-
Я не играю И кс самой нету.
