Смотрите
-
http://volnorez.com/underground-radio поддержите парня, вопросы задавайте у него на стене
-
Yes,sar.
-
зачем нам это?
-
Ты хоть как нибудь мотивировал бы
-
Ху* какой то, оффай тему. Даже музыки нету.