Посоветуйте!
-
Посоветуйте нормальную программу для снимка видео.И для монтажа
-
Bandicam - для захвата видео
Sony Vegas - для монтажа
-
поддерживаю,тоже хотел сказать их
-
Bandicam норм прога
-
Нормальные програмы посоветовали,закрывай тему
-
А как же старый, добрый Fraps?) Удобный в обращении и видео нормального качества получаются)
-
и вешают много
-
минус фрапса в том,что вес записанного видео очень велик.Измеряетс гигабайтами.Бандикам в данном вопросе использует меньше памяти
-
Память много берет.За 24 секунды может до 1гб
-
А крякнутый фрапс не вариант скачать)? Памяти за 5-7мин видео берёт всего 500мб-1гб
-
Не судьба.Потому что мне нужно не 7 минут а где то 14-24
-
Fraps норм
-
Bandicam вроде нормальная прога
