Раздача в честь Дня рождения!!!
-
мне плиз)
-
С Днём Рождения ! Желаю самого-присамого , а самого главного - СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!
-
Сегодня день особенный пришёл
И именинника достойного нашёл.
Добра, любви и счастья я тебе желаю
И с днём рождения сердечно поздравляю!Здоровье богатырское пусть будет,
Тогда Фортуна тебя точно не забудет.
И настоящие друзья пусть окружают,
Которые и в радости, и в горе не оставят. -
Пусть в этот день тебя встречает солнце,
И пенье птиц, и легкий ветерок,
И птица счастья постучит в оконце,
И лучший друг придет на твой порог.Я от души тебе любви желаю,
Здоровья крепкого, и жизни без потерь!
Тебя я с Днем рожденья поздравляю,
Пусть радость к тебе в дом откроет дверь -
С днем рождения!!!
-
кидай друган
буду очень благодарен -
Обманщик Типо??
-
С днём рожденья!!! Всех благ
-
мне сыпани)
-
Всем большое спасибо за поздравление!!
Начинаю раздавать, т.к сменил пароль!Добавлено через 00:14 мин.
На репу взглянь -
Что пожелать мужчине в день рожденья?
Побольше встреч полезных деловых,
И жизни – слаще лучшего варенья,
И не познать болезней половых…Чтобы любви побольше в жизни было,
Желательно – по нескольку раз в день!
Чтобы тебя все женщины любили
И согревали душу и постель!Добавлено через 00:37 мин.
А зачем мне репа?...речь о голосах была -
На id28921451 успешно передано 753 монет
-
Чувак С Днем Рождения)) Пусть будет все а***нно) И конечно *** пускай стоит как пальма:D: Ну и сам чтоб не болел:):

-
С днем рождения!!!
-
голоса довай с др тебя )