Куда?
-
ПТу
-
иди на панель
там вроде мозги не нужны, очко разработают если что
-
Зависит от твоего атистата
-
уже там

-
ахахахах 7 класс))))
-
Ты в 7 классе у тебя еще 2 года есть, зачем сейчас спрашивать то? :D:D:DDDD
-
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
-
Иди на программиста

-
ПГУ , В Пензу го)
-
На панель)И учиться особо не надо и степендия высокая
-
Армия.
-
Армия.Плюсую.
-
рАБОТАТЬ!!!!!!

-
Кхм....как говорят в интернетах: «Ничего не умеешь — поступай на экономиста». Скажи, какие экзамены будешь сдавать, к каким урокам тяга есть?
