ЧАЭС вопрос
-
Зачем на чаэс закрыли крышу 3 блока металоколпаком ведь там же нет разрушений ??

-
прост
-
ну так надо
Добавлено через 00:21 мин.
я те раскажу заДобавлено через 00:34 мин.
ну ты понял -
БУУУМ
-
Там до сих пор идет большой напор радиации, температура повышается и весь реактор в саркофаг заделывают, а разрушения есть небольшие из-за нарушения температур, я думаю ответ понятен ?
-
Радиация могла просочиться из 4 блока
-
ну наверно это программа по консервации реакторов такая

-
Это Россия
-
Шо бля?:D:
-
ди**л это украина!
-
ну как я слышал(Точно это или нет, я не знаю) но на других эн. блоках велась работа, из за этого мб и закрыли, что бы можно было вести работу
-
спасибо
-
это Украина...
-
*без понятия..
* -
Босс: Бандяк
Время: 7:27:31
Жизни: 29117888
убьют?