Какая у вас любимая песня?
-
Не будите спящих - боль зимы
-
MsiChelStar – йоу собаки я наруто узумаке
Take That – Kidz
One Republic – Counting Stars
The Neighbourhood – Sweater Weather
Seether – Fake It
Crazy Town – Change
А самая самая
Craig Wazbinski ft. Walt Vincent – Sideways -
последнюю можно послушать)
-
Ну как говориться о вкусах не спорят.Каждый слушает именно то,что ему по душе.Мне вот рок по душе,кто то рэп слушает,кто то шансон.Кому как :):
-
Ну да)
-
Танцюли ))))
-
кровосток куртец
-
Nickelback – Edge Of A Revolution
Fall Out Boy – Centuries
Imagine Dragons – Warriors
Cody Martins and Sparky Buddha – Get in the Game
Pat Briscoe – Drifting
Teddybears - SunshineДа вообщем-то весь мой плейлист ВК. любимый
-
хоп-хэй ла-ла-лэй
-
ахаха:D:
-
крч всё из Skillet
-
У меня жека и zippo
-
AK-47 - Пока в тепле два яйца

-
Radio Record – Enrique Iglesias, Pitbull, Ingo, Micaele
-
Lizkin-Roll,in
