Какая у вас любимая песня?
-
У тебя не кликабельные ссылки.Если не умеешь,то вместо ссылок просто пиши название песни и группы
-
окай,щас все сделаю)
Добавлено через 02:12 мин.
Все сделал,спасибо,держи за это +
-
Nickelback все их песни=))
-
Любил их,до того как встретил Дапстеп:D:
-
МС Вспышкин и Никифоровна – Колбасный цех
-
фанат;)Есть такое.))
-
круто) -
Нет любимой песни, слушаю всё что нравится:):
-
Enjoykin – Обращение к Дагестанцам
-
Ну хотябы вид песни?)
Рок,дапстеп или все же классика:): ? -
Репчик скорее всего:):
-
Ну и круто)
-
Я слушаю в основном рок Slipknot,Rammstein,Skilet,Сектор Газа,Киш,кукрыниксы.В общем список большой
-
Песни крутые не спорю,но не мой вкус

-
228 статья
