Какая у вас любимая песня?
-
Добрый день форумчане,а почему бы нам не поменяться крутыми песнями?:E:
Кидайте ваши любимые песни или оценивайте других
Вот мои любимые песни,сам не являюсь поклонником EeOneGuyно песни все же хорошие;)
Первая песенка;)Eeoneguy – Троллинг в OMEGLE
Вторая песенка;)FRISCO – Sea Of Love (Hixxy Remix)
Ну и третья песенка:):Re-Con & Demand Feat. Mandy Edge – Heart Bleeds
Делимся впечатлениями,кидайте песни,обсуждайте,делитесь впечатлениями,всем бобра
2:
-
сылки перезалей.
-
Oxxxymiron-Eminem-Bushido-Тони Раут-ГарриТопор
-
Sabaton – Inmate 4859 Rammstein – Mein Land Rammstein – P***y Rammstein – Mein Herz Brennt
-
Сделай ссылки кликабельными
-
Не будите спящих-Алкоголики
-
Удачного дня!!!
Celldweller – The Lucky One
Icona Pop - I Don't Care ( I Love It ) ( Песня из Чернобыля
The Subways – The Rock'n'Roll Queen ( Песня из Чернобыля ) -
Фиксики-помогатор
-
Quest Pistols – Санта Лючия
-
Лойсы на авах крутятса

-
всмысле?Сделать такие же,но перезалить?
-
Кто там? Тени "Город ХА"(2012)
-
Homie - Дура
Homie - Выпускной
Biffguyz - Ты приседаешь в зале -
Nickelback - Savin Me
Nickelback - How You Remind Me
Nickelback - Burn in to the Ground
Nickelback - Animals
Nickelback - When Whe Stand Together
Nickelback - Edge Of A Revolution
Nickelback - Kiss It Goodbye
Nickelback - Far Away
Nickelback - Lullaby
Nickelback - Someday
Короче все из Nickelback. -
фанат;)
Добавлено через 00:12 мин.
и так хорошо)


