Помощь(для компьютерщиков)
-
Ребят, нужна помощь.
Приехал вчера из Екб , заплатил за инет , деньги пришли.
Втыкаю кабел интернетный в ноут и пишет "Без доступа к интернету"
Кто поможет решить проблему с меня 15 вип -
через маршрутиризатор?
-
да-да , у меня dlink dir320nru
-
перезапусти модем, или просто выключи и втолкни обратно кабель
-
ой блядь этот дир...
-
возможно на нем настройки косые.Сгоняй в офис фирмы твоего инета,скажи возможно слетели настройки,настройте пожалуйста,процедура должна быть бесплатной
-
Перезагрузи его(выключи и включи).
Должно помочь.У самого на подобие такого толи dir300,толи 320 -
я вчера час его вытаскивал, ни*** все равно не робит
-
Винда 7?
-
или зайди в центр управления сетями и общим доступоп потом изменение параметров адаптера, выбери свою подключение потом свой ства там протокол версии интернета 4 поставь галочку, или посмотри свойства
-
Уменя тоже самое бывает когда шнур не влизает просто выскакивает я бумажку подложил и ЗБС

-
Вы все такие
"перезагрузи",думаю он не тупой и уже 20 раз делал эту процедуру.Все таки сгоняй в офис твоего провайдера и попроси перенастроить модем. -
Может тариф поменялся?
-
http://remontka.pro/nastroika-dir-320-rostelecom/ настройка может поможет)
-
мой ноут дерьмище, я в своййства захожу а они не открываются, все что от имени админа не открываются


