Аватарка!
-
Нужна аватарка для группы!
Тема "Продажа WARFACE/STEAM/ORIGIN"
Плачу 7к монет!
Кто сделает скиньте вк(В ЛС)+Профиль вашь!
Приду монеты скину! -
Так много платишь? Монеты не жалко?
-
В лс пиши на телонко
-
суарез ему напиши он сделает
-
Что не кто не умеет?
-
БОЯн не по теме!
-
я умею
-
Алмаз, суарезу в лс напиши.
-
уже делаю!
-
Окай жду
-
Есть кто делают бесплатные авы?


