Мобила
-
Ваше мнение про телефон ThL T200 прошу расписать мнение по возможности )
-
типичный китайский телефон
-
Телефон как телефон звонить можно да и музыку слушать мне больше не че не надо в телефонах :D:
-
я сегодня свой раъебал несношо
-
Он недавно появился на рынках украины всем сразу понравился хорошие отзывы , вроде такой недорогой напичканый телефон наподобе lenovo вот и думаю брать ли его
-
Что за телефон такой , даже не знаю .
-
Неплох, бери

Добавлено через 01:12 мин.
Яб взялДобавлено через 01:36 мин.
8 ядер, ахеть -
просто смотрел такие как HTC , Sony и прочие известные за такую сумму нормальных не взять вот и решил обратиться к китайским телефончикам таким как Леново и эта фирма
Добавлено через 03:40 мин.
Да напичкали его неплохо -
Бери Iphone
-
Бери IphoneНе соглашусь, ой как не соглашусь
-
Да я кстати тоже не фанат айфонов
-
На Али экспресс думаешь заказать?
-
Телефончик даже очень не плохой...
-
Купи лучше Fly IQ 4416
-
Да нет думаю с розетки буду брать
