Плачу деньги.
-
Нужен холоп,который будет зарабатывать за место меня баллы в addmefast.
За работу плачу деньги.
Не важно как вы будете работать,руками или ботом.
писать в лс ВК -
Что за addmefast ?
-
Могу отдать баллы, напиши цену в лс
-
ахахах класно описал тему про холопа :):
-
ну же ребят.ю
-
Плач. и плати
-
Это кароч такой сайт,где можно накрутить подпижикаф на Ютуби и т.д
-
оплата какая ?
-
киви
-
скоко???
-
Не ты меня не понял )_ Платишь сколько ( сколько баллов надо сделать что бы получить определенную суму
-
ну думаю 1000 - 25р
-
А 1000 баллов трудно сделать ? ( сколько время надо ? ) Примерно
-
ну если бы было легко он бы и не просил а сам делал
-
ну я 100 баллов за 4 - 5 минут делаю. Это если не торопиться.
Просто у меня времени нет


